Spielplan Jugend

Feld Team 1 Team 2 Schiedsgericht Bälle Sätze Punkte







1. Spieltag

am 18.11.2017 ab 14:00 Uhr AM Flugplatz Gatow 20 (Mary Poppins GS)

Ausrichter: Kladow Volleys, ATV Jugend, SSV Juniors

1 Karow Dreams
TVNO TSV TM U18  65:75  0:3  0:3
2 Blau Weiß Dahlewitz
ATV Jugend
Smash Freaks  75:44  3:0  3:0
3 SSV Juniors
Kladow Volleys
AC MiniVolleys
 64:78  0:3  0:3
1 Karow Dreams
Blau Weiß Dahlewitz ATV Jugend
 93:108  2:3  1:2
2 TuSLi Smash Freaks
TVNO  89:106  2:3  1:2
3 TSV TM U18 AC MiniVolleys
Kladow Volleys
     
1 Kladow Volleys
Smash Freaks Karow Dreams
 45:27  3:0  3:0
2 TVNO ATV Jugend
Blau Weiß Dahlewitz  107:85  3:2  2:1
3 SSV Juniors
TuSLi AC MiniVolleys 50:20   2:0  3:0







2. Spieltag

am 09.12.2017 ab 14:00 Uhr in der Wrangelstraße (OSZ Handel)

Ausrichter: Smash Freaks, TuSLi, TVNO

1 SmashFreaks  AC MiniVolleys  SSV Juniors
 99:71  3:1  3:0 
2 TuSLi  TSV TM U18  Kladow Volleys
 80:94  1:3 0:3 
3 TVNO  Blau Weiß Dahlewitz  ATV Jugend
 63:76  0:3 0:3 
1 SmashFreaks  TSV TM U18  TVNO  97:81  3:1 3:0 
2 Kladow Volleys
 TuSLi  Karow Dreams
 75:27  3:0 3:0 
3 ATV Jugend
 SSV Juniors
 AC MiniVolleys
 75:48  3:0 3:0 
1 Karow Dreams
 AC MiniVolleys  Smash Freaks
 75:41  3:0 3:0 
2 Blau Weiß Dahlewitz  Kladow Volleys
 TuSLi  78:60  3:0 3:0 
3 TVNO  SSV Juniors
 TSV TM U18  75:32  3:0 3:0 







3. Spieltag

am 28.01.2018 ab 09:00 bis 14:00 Uhr in der Wrangelstraße (OSZ Handel)

Ausrichter: Karow Dreams, AC MiniVolleys, TSV TM U18

1 SSV Juniors
 Smash Freaks
AC MiniVolleys
     
2 Karow Dreams
 ATV Jugend
TVNO      
3 Kladow Volleys
 TSV TM U18 TuSLi      
1 TVNO  AC MiniVolleys
SSV Juniors
     
2 ATV Jugend
 TuSLi Blau Weiß Dahlewitz
     
3 Karow Dreams
 TSV TM U18 Smash Freaks
     
1 Blau Weiß Dahlewitz
 Smash Freaks
Karow Dreams
     
2 TuSLi  AC MiniVolleys
TSV TM U18
     
3 TVNO  Kladow Volleys
ATV Jugend
     







4. Spieltag

am 24.02.2018 ab 14:00 Uhr in der Wrangelstraße (OSZ Handel)

Ausrichter: Blau Weiß Dahlewitz, Kladow Volleys, AC MiniVolleys

1 Blau Weiß Dahlewitz TSV TM U18 Smash Freaks
     
2 Karow Dreams
SSV Juniors
Kladow Volleys
     
3 AC MiniVolleys ATV Jugend TuSLi      
1 TVNO TuSLi Karow Dreams
     
2 ATV Jugend
Kladow Volleys
TSV TM U18
     
3 AC MiniVolleys Blau Weiß Dahlewitz
SSV Juniors
     
1 SSV Juniors
TSV TM U18 TVNO
     
2 Karow Dreams
Kladow Volleys
Blau Weiß Dahlewitz
     
3 ATV Jugend Smash Freaks
AC MiniVolleys      







5. Spieltag

am 14.04.2018 ab 14:00 Uhr in der Achillesstraße 79 (Robert Havemann Gymnasium)

Ausrichter: Karow Dreams, SSV Juniors, TSV TM U18

1 Karow Dreams
TuSLi AC MiniVolleys
     
2 TVNO TSV TM U18 Smash Freaks
     
3 SSV Juniors
Blau Weiß Dahlewitz ATV Jugend
     
1 Karow Dreams
Smash Freaks
Kladow Volleys
     
2 ATV Jugend
TSV TM U18 Blau Weiß Dahlewitz
     
3 SSV Juniors
AC MiniVolleys
TuSLi      
1 TVNO Smash Freaks
Karow Dreams
     
2 Blau Weiß Dahlewitz
TuSLi TSV TM U18
     
3 Kladow Volleys
AC MiniVolleys
SSV Juniors
 75:62  3:0 3:0 

Stand: 20.10.2017