Spielplan Mixed - Runde Staffel 8

1. Spieltag











Wann: am 05.11.2017 zwischen 10 bis 15 Uhr

Wo: Grundschule Schwanebeck

Verantwortliche: Schwanenvolleys SSV 53 Volleybärenbande












Feld Team 1 Team 2 Bälle Sätze Punkte
1 TU Sport Schildower Barhocker  75 :  28  3 :  0  3
Schwanenvolleys TU Sport  31 :  75  0 :  3  0  3
Schildower Barhocker Schwanenvolleys  75 :  55  3 :  0  3  0
2 Rudower Rudel Baggerbande   :     :      
SSV 53 Rudower Rudel   :     :      
Baggerbande SSV 53   :     :      
3 ATV Mixed II BSV Rot Weiß  51 :  75

 0

:  3  0  3
Volleybärenbande ATV Mixed II  104 :  96  3 :  1  3  0
BSV Rot Weiß Volleybärenbande  86 :  75  3 :  1  3  0











2. Spieltag











Wann: am 21.01.2018 zwischen 9 bis 14 Uhr

Wo: OSZ Handel

Verantwortliche: TU Sport Schildower Barhocker Schwanenvolleys












Feld Team 1 Team 2 Bälle Sätze Punkte
1 Volleybärenbande Baggerbande   :     :      
TU Sport Volleybärenbande   :     :      
Baggerbande TU Sport   :     :      
2 ATV Mixed II SSV 53   :     :      
Schildower Barhocker ATV Mixed II   :     :      
SSV 53 Schildower Barhocker   :     :      
3 BSV Rot Weiß Rudower Rudel   :     :      
Schwannenvolleys BSV Rot Weiß   :     :      
Rudower Rudel Schwannenvolleys   :     :      











3. Spieltag











Wann: am 04.03.2018 zwischen 9 bis 14 Uhr

Wo: OSZ Handel

Verantwortliche: Baggerbande ATV Mixed II Voleybärenbande












Feld Team 1 Team 2 Bälle Sätze Punkte
1 Schildower Barhocker BSV Rot Weiß   :     :      
Baggerbande Schildower Barhocker   :     :      
BSV Rot Weiß Baggerbande   :     :      
2 TU Sport Rudower Rudel   :     :      
ATV Mixed II TU Sport   :     :      
Rudower Rudel ATV Mixed II   :     :      
3 Schwanenvolleys SSV 53   :     :      
Volleybärenbande Schwanenvolleys   :     :      
SSV 53 Volleybärenbande   :     :      











4. Spieltag











Wann: am 22.04.2018 zwischen 9 bis 14 Uhr

Wo: OSZ Handel

Verantwortliche: BSV Rot Weiß ATV Mixed II Rudower Rudel












Feld Team 1 Team 2 Bälle Sätze Punkte
1 SSV 53 TU Sport   :     :      
BSV Rot Weiß SSV 53   :     :      
TU Sport BSV Rot Weiß   :     :      
2 Baggerbande Schwanenvolleys   :     :      
ATV Mixed II Baggerbande   :     :      
Schwanenvolleys ATV Mixed II   :     :      
3 Schildower Barhocker Volleybärenbande   :     :      
Rudower Rudel Schildower Barhocker   :     :      
Volleybärenbande Rudower Rudel   :     :      

 

Stand: 25.10.2017