Spielplan Mixed - Runde Staffel 8

1. Spieltag











Wann: am 05.11.2017 zwischen 10 bis 15 Uhr

Wo: Grundschule Schwanebeck

Verantwortliche: Schwanenvolleys SSV 53 Volleybärenbande












Feld Team 1 Team 2 Bälle Sätze Punkte
1 TU Sport Schildower Barhocker  75 :  28  3 :  0  3
Schwanenvolleys TU Sport  31 :  75  0 :  3  0  3
Schildower Barhocker Schwanenvolleys  75 :  55  3 :  0  3  0
2 Rudower Rudel Baggerbande  77 :  59  3 :  0  3  0
SSV 53 Rudower Rudel  83 :  98  1 :  3  0  3
Baggerbande SSV 53  103 :  94  2 :  3  1  2
3 ATV Mixed II BSV Rot Weiß  51 :  75

 0

:  3  0  3
Volleybärenbande ATV Mixed II  104 :  96  3 :  1  3  0
BSV Rot Weiß Volleybärenbande  86 :  75  3 :  1  3  0











2. Spieltag











Wann: am 21.01.2018 zwischen 9 bis 14 Uhr

Wo: Reihnardswald Halle  

Verantwortliche: TU Sport Schildower Barhocker Schwanenvolleys












Feld Team 1 Team 2 Bälle Sätze Punkte
1 Volleybärenbande Baggerbande  87 :  94  3 :  2  2  1
TU Sport Volleybärenbande  75 :  34  3 :  0  3  0
Baggerbande TU Sport  54 :  75  0 :  3  0  3
2 ATV Mixed II SSV 53  101 :  109  2 :  3  1  2
Schildower Barhocker ATV Mixed II  75 :  48  3 :  0  3  0
SSV 53 Schildower Barhocker  41 :  75  0 :  3  0  3
3 BSV Rot Weiß Rudower Rudel  86 :  98  2 :  3  1  2
Schwannenvolleys BSV Rot Weiß  85 :  87  1 :  3  0  3
Rudower Rudel Schwannenvolleys  75 :  52  3 :  0  3  0











3. Spieltag











Wann: am 04.03.2018 zwischen 9 bis 14 Uhr

Wo: OSZ Handel

Verantwortliche: Baggerbande ATV Mixed II Voleybärenbande












Feld Team 1 Team 2 Bälle Sätze Punkte
1 Schildower Barhocker BSV Rot Weiß  93 :  84  3 :  1  3  0
Baggerbande Schildower Barhocker  80 :  95  1 :  3  0  3
BSV Rot Weiß Baggerbande  75 :  62  3 :  0  3  0
2 TU Sport Rudower Rudel  75 :  48  3 :  0  3  0
ATV Mixed II TU Sport  57 :  75  0 :  3  0  3
Rudower Rudel ATV Mixed II  95 :  98  2 :  3  1  2
3 Schwanenvolleys SSV 53  43 :  75  0 :  3  0  3
Volleybärenbande Schwanenvolleys  75 :  47  3 :  0  3  0
SSV 53 Volleybärenbande  41 :  75  0 :  3  0  3











4. Spieltag











Wann: am 22.04.2018 zwischen 9 bis 14 Uhr

Wo: OSZ Handel

Verantwortliche: BSV Rot Weiß ATV Mixed II Rudower Rudel












Feld Team 1 Team 2 Bälle Sätze Punkte
1 SSV 53 TU Sport  36 :  75  0 :  3  0  3
BSV Rot Weiß SSV 53  79 :  36  3 :  0  3  0
TU Sport BSV Rot Weiß  75 :  30  3 :  0  3  0
2 Baggerbande Schwanenvolleys  78 :  66  3 :  0  3  0
ATV Mixed II Baggerbande  75 :  56  3 :  0  3  0
Schwanenvolleys ATV Mixed II  86 :  97  1 :  3  0  3
3 Schildower Barhocker Volleybärenbande  57 :  75  0 :  3  0  3
Rudower Rudel Schildower Barhocker  75 :  49  3 :  0  3  0
Volleybärenbande Rudower Rudel  75 :  47  3 :  0  3  0

 

Stand: 01.05.2018